При просмотре видео на пк... - вопрос №654630

При просмотре видео на пк все идет зеленими кубиками уже как год нечево немагу зделать все плеера перепробувал нечево неизменилась кодики устанавливал непамагло

Ответы

Во время игр проявляется подобная проблема?

Здравствуйте!

Есть вероятность, что ваша видео-карта не «приказала долго жить». Если же — нет, то...

Если вы кодеки устанавливаете поверх предыдущих, то толку будет мало.

Определитесь с кодеком, удалите все другие. Перезагрузитесь. Установите нужный кодек. Перезагрузитесь.

Удачи!