Развод - вопрос №654738

Здравствуйте уважаемы эксперты, подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайшее время, я останусь с мужем или начну новую жизнь, спасибо! Оксана 15.05.1976
5 ответов

Ответы

Сейчас у вас с мужем идет полоса испытаний вашей пары на прочность. Вы с ним эту череду испытаний пройдете, и ваш брак не только сохранится, но и станет крепче.

Плохие советчики подружки. Вы разбив семью не сможете создать новую. Будут только гражданские браки.

Здравствуйте, Оксана!

Развода можно избежать. Разберитесь в причинах того, что происходит с Вами и в семье, и поменьше распространяйтесь о своих личных делах и планах. Вас стараются держать в неведении, что само по себе опасно для Вас.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Для того что бы понять как действовать нужно понимать чего хотите вы. Вы развода и хотите и нехотите и вашим вопросом страхуете себя от одиночества. Мол если все хорошо, то иди гуляй дружечек муж. Значит вы не готовы отпустить мужа.по разным причинам.

Всё очень похоже на окончательный разлад, но ситуацию нужно смотреть подробнее. Мужчина больше подвержен эмоциям. Не зная как поступить — он просто уходит. Ему кажется, что он поступил правильно. Не вижу, что с этим человеком вас ждёт успех. Хотя бы потому, что ему очень трудно сдерживать себя и свои эмоции. Обращайтесь — проконсультирую по вашим отношениям подробно