Судьбу можно почувствовать? - вопрос №655001

Уважаемые эксперты! Скажите, можно ли почувствовать твой ли это человек? твоя ли судьба? Может есть какие то свои секреты?)существует ли вообще это понятие?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да, можно, многие так и определяют, а не ходят гадать :) У меня есть такие примеры среди знакомых и родственников. Как именно это происходит — описать сложно, что-то вроде: оба чувствуют, что его партнёр — тот, с кем нужно жизнь прожить. Без вариантов. Без учёта каких-то негативных черт характера. Без учёта вообще любых внешних и временных обстоятельств. Умственные сомнения, взвешивания «за» и «против» просто не возникают, ибо уверенность идёт из души, а не от ума или эмоций.

Здравствуйте. Можно, конечно, очень легко. Если человек появился в вашей жизни, то он ваш. Чужие в вашу жизнь не войдут.

Другой вопрос, что «ваш человек», «судьба» не означает  обязательного «жили долго и счастливо, пока смерть не разлучила их».