БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСПЕРТЫ-РЕЛИГИОВЕДЫ, КАК С ВАМИ ТЕПЕРЬ ОБЩАТЬСЯ? ПОМОГИТЕ!. - вопрос №655181

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне на почту прислали от Вашего сайта подарок-200 руб. Я приняла. Часто общаюсь в разделе «Религия» с бесплатными консультантами. НО!!! общение оборвалось, с меня требуют заплатить! Почему???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете с этим вопросом обратиться к администрации сайта, возможно произошло какое-то недоразумение.

В отношении обращения, пожалуйста, обращайтесь, буду рада оказывать Вам бесплатные консультанции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, расскажите кто с вас требует деньги?

Возможно — это были члены какой-нибудь секты.