про сны. - вопрос №655269

Мне часто снятся вещие сны, иногда предупреждают за долго о событиях, а иногда на конуне, даже помогают держать связь с братом, вот интересно у меня есть какие нибудь спосбности или просто это наподобии интуиции? Если есть, то можно их как-то развить, хотя бы для себя?  Кристина 24,08,1985 в 16,00.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Вы на данном этапе записывайте сон и примерное событие. так вы научитесь читать сны.