Что это значит? - вопрос №655541

Здравствуйте! Мне 36 лет, я в положении, есть дочь 17 лет.У нас случился конфликт с соседями со второго этажа, мы живем на первом, по поводу участка прилегающего к дому, якобы им тоже нужен кусок земли под нашими окнами.После этого я с ними не пересекалась, но вот дочка рассказала, что соседка при виде нее начала креститься и что-то шептать.так было дважды.Что этоможет быть? Она не нормальная?

Дополнение автора от 07.06.13 16:36:37

Мы ей предлагали отделить участок, но не под нашими окнами, а чуть дальше, ее это не устроило.Она обратилась в зем.ком, пришел человек, попросил все решить мирно, мы не хотим конфликтовать, согласны отдать ей небольшой участок, как защитить себя, неизвестно, что у нее на уме?

Ответы

Может быть соседка оказывает давление навас таким образом.Думает.что вы испугаетесь и уступите.Это вряд ли сумасшествие.но просто особенности  веры или суеверий.