Что это? - вопрос №655563

Здравствуйте! Скажите, зачем один человек перекрещивается при виде другого человека и при этом что-то шепчет? После конфликта с соседями, это проделывает соседка при моей дочери.Я в положении, боюсь, всякого вреда.Что делать?

Ответы

galla, духовный мир действительно существует, и люди могут пользоваться услугами демонов для нанесения вреда друг другу. Хорошей и надёжной защитой может быть правильная молитва к Создателю. Доверяете ли Вы Библии? Если да, то пишите, научу .