почему у меня болит нога?... - вопрос №655670

почему у меня болит нога? Я лечилась от остеохондроза но положительных результатов это не дало.Почему так? Что со мной?

Ответы

Диагностика по фото на предмет негатива и не только.

Здравствуйте. Начнем с того, что лечение остеохондроза — процесс длительный, и часто одним курсом лечения не ограничивается. Боль в ноге может происходить от зажатости корешковых нервов. Рекомендую сделать МРТ позвоночника и обратиться к мануальному терапевту или остеопату.

Тут может быть несколько причин и не только по медицине.