Здравствуйте! Я хотела задать вопрос... - вопрос №655790

Здравствуйте! Я хотела задать вопрос сугубо, можно сказать, интимный. Мне 36 лет. Моей дочери 1,8г. Замуж я вышла 2 года назад. До беременности в плане секса у нас с мужем было все хорошо.А после родов все изменилось. Мне перестало нравиться, когда муж целует грудь. Не нравится, мягко говоря. Мне просто хочется убрать его голову, когда он ее целует.А ведь раньшея любила, когда муж целовал грудь.Немного отвлекусь. Муж после того, как я родила дочь, начал выпивать. Естественно с пьяным ложиться в постель противно. Как только перестает пить, все налаживается ( в плане секса). Но вот грудь. Никак не пойму почему у меня такое чувство. Я Гордилась своей грудью, когда была беременная. Но ведь до беременности она была у меня такая, как сейчас. Это у меня второй ребенок и второй брак. Пожалуйста помогите разобраться.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Чтобы разобраться в этом необходимо прояснить некоторые вопросы: Возникали ли подобные ощущения после рождения первого ребенка? Вскармливаете ли Вы ребенка грудью сейчас? Каковы сейчас отношения с супругом в целом?

На самом деле, в этот послеродовой период материнский инстинкт достаточно обострен, и та брезгливость, которая могла быть спровоцирована употреблением алкоголя супругом и могла стать причиной, по которой Вы отталкиваете его от груди, ибо в этот период, в силу работы инстинкта, данная физиология направлена на «служение» дочери. Не зря есть выражение «закрыть грудью».

Разобравшись более обстоятельно в чате и возможно определить истинную причину и соответственно, проработав, устранить её.

С ув. Александр.