Добрый день! Меня зовут Елена,... - вопрос №655845

Добрый день! Меня зовут Елена, Уважаемые экстрасенсы подскажите стоит ли мне заниматься той работой которую я получила и оставаться в том же коллективе. Или все же надо подумать о смене работы. Новую должность получила недавно. Но мне кажется, что коллектив не очень хорошо ко мне относится с вязи с этим. А не давно мне сказали что хотят повысить в долности.спасибо за ответ! дата рождения 16.04.1983 подольск время рождения 00:50

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит остаться на этом месте.Если вас устраивает работа и зарплата.Только гне устраивайте панибратства.  А коллектив-ну так зависть никто не отменял, от нее только стоит защищаться.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA