Как грамотно составить исковое заявление... - вопрос №655992

Как грамотно составить исковое заявление в суд о изъятии имущества из чужого владения. Я давала сыну мебель на временное пользование(пока он проживал с сожительницей) сейчас он не живёт с ней1.5 года, а сожительница мне мою мебель и вещи не отдает.Как быть в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Могу помочь составить (500 руб.)

Ещё можете посмотреть образец здесь: http://vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-ob-istrebovanii-imushhestva-iz-nezakonnogo-vladeniya.html