Сны у семьи... - вопрос №656589

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста!!! Все дело в том, что наша семья по женской линии давно наблюдает взаимосвязь снов с реальностью, да и дело не в этом. Недавно мне приснился сон, что моя мать тонет в бочке унитаза=)))) Она как будто звала  помощи, но её никто не понимал… когда я во сне начала паниковать, встретила отчима, который мне сказал,что мамы нет… Я спросила — «как нет»? он- «просто нет». Когда я подошла к этому «бачку»=)) она пропала, у меня началась паника… проснулась в холодном поту и с первыми мыслями, со слезами на глазах искала маму воде, как быдто мама — есть вода… Дальше… Бабушке снился сон — большое скопление людей за столом, и её погибший сын Сергей… Когда она спросила его, почему он ест, он ничего не ответил и отошел, но стоял рядом со всеми… Маме же приснился сон (она считает, что вещий, так как типа их чувствует, не раз такое было) — Она на том же унитазе)))) Видит нашу домашнюю кошку… В это время кошка стала страшно кривиться — челюсть стала выпадать, глаза в разные стороны, в общем страшилище… Сначала она думала, что кошка на нее нападет, но потом поняла, что кошке плохо… В это время она видит черного паука, ползающего по стене, следом этот паук впивается в нашу кошку… мама кричит о помощи… Тут, откуда ни возьмись появляется бабушка моя (её мама), и гладит кошку, что бы ПОМОЧЬ ЕЙ. Вместо паука, она достает из кошки две черные английские булавки (иголки), причем большие. На них, по словам матери, была какая-то символика, но она не помнит, какая. После изьятия игл все нормализовалось...

У меня нчинается паника… Нам часто снятся вещие сны, или на яву происходят какие-то предупреждения… Но что это было??? Мы все озадачены… Тем в жизни моей матери сейчас неудача на неудаче… Прошу, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Это очень важно!!! Если вам потом понадобится помощь, я вам помогу!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что против Вашей семьи кто — то наводит порчу, сильно желает Вам зла. Неудачи не закончатся. Следует принимать меры.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила