Помогите, у мужа давление повышается,пьет... - вопрос №656884

Помогите, у мужа давление повышается, пьет таблетки, вызываем скорую, снижают, потом опять повышается итак несколько лет, врачи конкретно найти не могут из-за чего?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, попробуйте проанализировать период детства вашего мужа, карты указывают, что проблема от туда. Может в детском возрасте были перенесены какие-то болезни или травмы.

С уважением и пожеланиями здоровья, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна врачи уж много лет смотрят. И мне нужно просмотреть вашего мужа по диагностике. только так дам нужный совет

Диагностика в помощь, Вы не предоставили никаких данных.