Отношения - вопрос №656986

Здравствуйте. Месяц назад расстались с парнем, живем до сих пор вместе, иногда занимаемся сексом. Я его безумно люблю и тешу себя надеждой, что мы снова будем вместе, потому что уже так было, но все длилось не больше двух недель. Живем вместе, потому что мы в первую очередь хорошие друзья. Он очень мне близок, даже скорее, самый лучший человек, что якогда либо встречала. Просто мужская копия меня. Но неважно. Он живет там своей жизнью, я своей, все дела. Но я его люблю. Я его ревную. Ужасно. И очень пылко на все реагирую. Помогите мне как нибудь советом, как его разлюбить, или как справиться с этой болью, что вот в душе вот. Потому что когда меня гложит душевная боль, мне нужна физическая, чтоб отвлечься, а я не хочу себя опять калечить. И успокоительное мне есть тоже не хотелось бы в таких количествах. Пожалуйста помогите

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

А какое психическое заболевание Вы у себя предполагаете? Или Вы уже лечились и наблюдались у психиатра? Тогда поделитесь тем, что Вам известно!

А так ваше «расставание» — довольно чудное "живем до сих пор вместе, иногда занимаемся сексом" — так люди не расстаются. Чтобы разобраться с этим необычным феноменом Вам лучше заглянуть к психологам!

Удачи!