Как избавиться от назойливых банковских... - вопрос №657192

Как избавиться от назойливых банковских реклам, звонков и «супер» предложений, поступающих на мой сотовый телефон?

Ответы

Здравствуйте! Зайдите в «настройки сообщений», далее в «настройки ММS-сообщений», далее в  «параметры приема», потом в «разрешить прием рекламы», и отключите эту функцию. Кроме того, вы в праве позвонить оператору и потребовать отключения рекламы. После этого вам по закону не имеют права пресылать рекламу на сотовый, т.к. это будет нарушеним ФЗ РФ «О рекламе» и  КоАП РФ. Всего доброго!