Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,что значит эта ситуация?Парень... - вопрос №657249

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что значит эта ситуация? Парень перед нашим расставанием говорил, что нашел у себя во дворе сверток (вроде бы с ватой), в пеленке, в форме ребёнка. Такой же он находил перед смертью отца. Это какой-то ритуал порчи? Из-за этого мы растались?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы, похоже на порчу. Может и из-за этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Его портят и будут портить «за грехи»