гадание на личную жизнь - вопрос №657282

Здравствуйте! Меня интерисует личная моя жизнь.Меня зовут Наталья, родилась 27апреля1981г, в 00:55ч., г.Краматорск Украина.Я в разводе, но мы венчаны, бывший муж — Сергей 8 мая1981г.(место рождения то же).Возможно что именно он снова вернется в мою жизнь… поэтому даю его данные.Но душа у меня лежит к другому парню — Геннадий,7дек1980г.(место рождения как и у меня), счаз он живет в др.стране имы общаемся (есть симпатия), знакомы с раннего детства, у него семья и ребенок.У меня тоже есть ребенок.Многие мои сны указывают на то что мы с Геннадием в итоге будем вместе.

ВОобщем мой вопрос такой — будет ли у меня снова полноценная семья, мужчина в моей жизни — и кто это — кто-то из прошлого (возможной Сергей или Геннадий), или же незнакомец (для меня пока).А как гадать — таро, или что еще — на ваше усмотрение.Спасибо зараннее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Ваша личная жизнь еще будет вас радовать семеным уютом и стабильностью, но составит ее не ваше прошлое, а ваше будущее. Вы повстречаете мужчину с твердым характером и сильными руками.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

у вас будет гражданский брак с мужчиной старше вас, которого вы еще не знаете!

Новое знакомство, у вас будет очень дружная семья, будет любить вашего ребенка как родной отец.

все же ваши дороги с бывшим мужем будут в жизни-пересекаться, прошлое вас не отпускает, но рядом с вами просматривается мужчина, он видимо, из вашего окружения, вы знакомы, но не так близко-присмотритесь!

Зравствуйте, Наталья. И полноценная семья, и любящий мужчина у Вас будет. Вот только, это не Сергей и не Геннадий. В Ваших снах подсознание раскручивает Ваши фантазии и желания. Оставьте прошлое в прошлом. Это уже пройденный этап, опыт жизни. Не оглядывайтесь назад, смотрите только вперед в Ваше счастливое будущее.

С Геннадием точно ничего не будет, у вас будут встречи возможно, но все они мимолетны.

С Сергеем вместе не будете, с Геннадием вряд ли. Ждите новое знакомство :))