Уважаемые психологи помогите пожалуйста, пишу... - вопрос №657410

Уважаемые психологи помогите пожалуйста, пишу проект на тему " Роль гаджетов в современном обществе". Могли бы вы описать влияние гаджетов на человека с психологической точки зрения? желательно больше указывать отрицательные моменты

Ответы

Здравствуйте Алина! Готов помочь Вам, обращайтесь в чат. На психику человека гаджеты действуют отрицательно, в этом нет, не одного плюса.

Не понимаю зачем ставить -. Объяснить не хотите?