Нужно узнать все ли нормально с человеком сейчас,фото вышлю. - вопрос №657425

Фото вышлю его, мы расстались, переживаю за него.его дата рождения 29 сентября 1978 года.но наверно лучше по фото.

6 ответов

Ответы

Вы скор получите от него известие, Все сним в порядке, есть большие переживания внутрени, душевно.

На энергетическом уровне все хорошо

есть некие материальные затруднения.

Он сейчас работает и на личном у него пошли изменения.

Пытается изменить себя и свою жизнь… хочет чтобы ничего ему не напоминало о прошлом.

Добрый вечер! Сложная ситуация, между вами конфликт, кроме того мужчина не идет с вами на контакт. Очень скоро ситуация проясниться. Хоть вам и тяжело, но нужно человека из своей жизни отпустить.