Добрый день! Не могли бы вы мне погадать на будущее - вопрос №657471

Добрый день! состоится ли в этом году наша свадьба? Что вообще нас ожидает? Будем ли мы вместе? Алина 27.04.1990, Ильдар 25.05.1988

Ответы

Отношения нельзя назвать стабильными.Совместимость 60%.Вы совершенно противоположные люди.Между Вами должна установиться духовная связь и все проблемы будут решены.Если Вы любите друг друга, то сможете преодолеть все преграды на своем пути к общему счастью.

У вас сейчас нет возможности глубоких взаимоотношений. Есть неудовлетворенность. В общении есть трудности. При умелом управлении отношениями возможно их улучшение

Ваши отношения движутся, но очень медленно, поэтому есть риск того, что они будут двигаться уже не в вашу сторону. Много надежд и ожиданий, которые не всегда подкрепляются реальными действиями. Свадьбы пока не видно

Если не будете его угнетать и унижать, то свадьба будет.

Свадьбы не будет

Вы в разлуке… Он на вас очень обижен, прямо злиться внутри и кипит. Некоторое время ситуация будет непонятная и подвисшая… Потом вы помиритесь и опять будет безумная любовь. В ближайший год свадьбы у вас не видно, хоть вы ее и безумно хотите.

Добрый вечер! Отношения ваши продолжаться, вместе будете. К свадьбе мужчина еще не готов, есть вопросы материального плана, но на него не нужно давить.