zdorove - вопрос №657572

moemu pebenku 13 let on s detstva kakoet v wtani vrazi govorjat zto sovremeni proidet prowli 10 let i nizego zto delat.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Важно понимать с чем связано «нарушение правил» у ребенка. С чем он протестует? Почему он привлекает к себе внимание? Сейчас ваш ребенок взрослый и вполне может объяснить, почему он так поступает? Если нет никаких объяснений со стороны медиков, то важно, чтобы с ребенком поработал психолог очно и выяснил все нюансы.

Берегите себя и своих близких!!!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей