Краснодарский край

Купили сотовый телефон, прошла неделя... - вопрос №657585

Купили сотовый телефон, прошла неделя и захрипел динамик. Никаких повреждений телефон не получал.Магазин отказывается обменивать товар. Что делать?

Ответы

Buh

Писать заявление на возврат денег в двух экземплярах, на одном из которых поставить отметку о принятии. Срок на это у магазина 10 дней. По остальным требованиям сроки гораздо больше. Поэтому не стоит их предъявлять. Т.е. ни ремонтировать, ни обменивать и т.п. Только расторжение ДКП и возврат денег. Если не вернут деньги в течение указанного срока, то подавайте иск в суд. Штрафные санкции по закону о защите прав потребителей высокие и связываться с Вами никто не будет.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Buh