Здравствуйте! Я прошу помочь мне... - вопрос №657605

Здравствуйте! Я прошу помочь мне. Мне снится загадочный сон. Дело в том что сны мне снятся редко, я очень устаю и сплю мало, а сны мне снятся только если я физически бодр, да и то после того как я проснулся я не могу вспомнить его уже через час, но иногда в жизни случается интересная ситуация и я могу вспомнить егопо деталям. Так я стал замечать интересную особенность снов.Мне снится один мир, каждый раз я как будто переношусь сознанием в себя где то в параллельной реальности. Часто я понимаю где я что надо сделать, могу принять решение во сне изменив хот событий, знаю всех вокруг, иногда даже могу заставить себя проснутся. Мир очень наполнен в деталях, и продуман. Я не могу запомнить основной сюжет но я помню что он был интересен, не динамичен как боевик, а интересен как путешествие.Но не смотря на это я запоминаю детали интерьера, характеры окружающих и отдельные события. Часто присутствуют знакомые и родные но обычно как масовка, основную роль играют те кого я никогда не видел в реальной жизни, я не помню их лиц после сна но я четко знаю что я их никогда не встречал.А недавно мне стала снится она.Для начала расскажу кто она здесь. Я в детстве часто приезжал к бабушке в деревню. Деревня старая и единственным ребенком в нашем углу была она, при чем моя ровесница. Мы часто с ней играли когда нас постоянно заставляли пасти скот на полях ( мы же дети нас постоянно и посылали). Но у нас не было любви, у нас и дружба не особо клеилась. Часто по приезду мы не разговаривали по нескольку дней просто по тому что ни кто не мог найти в себе силы и слова что бы заговорить первым, иногда мы презирали друг друга но быстро мирились, потому что каждый день 4 часа скучно в поле проводить. Я не сомневаюсь то в других углах села у нее было много друзей и она к ним ходила.Потом мы выросли и она нашла парня, я с ним пообщался вроде норм не бедный, не злой, живет в городе, вообщем то что ей нужно и я искренне пожелал ей удачи с ним пожав ему руку. А сам пошел на работу из за которой уже не могу навещать бабушку так часто и ее видеть. Потому мне недавно стала снится бабушка и понятно я уже соскучился хочу приехать, но потом стала снится она, причем ничего не говорит просто стоит рядом и смотрит на нас что мы делаем по ходу сюжета сна и молчит тем неловким молчанием, что было у нас в детстве. И я по глазам вижу что она хочет поговорить но стесняется как и я. Не знаю почему она, у меня было много девушек с которыми я крутил роман, целовался и проводил весело время, но вот именно она.А потом мне приснилась наша свадьба. Я в принципе не хочу свадьбу, я несколько религиозен и свадьба для меня странное дело. Но даже во сне я чувствовал фальш в игре как будто нас заставили поженится, все вокруг счастливы а она и я нет.И мы идем к алтарю по тому что надо. Я потом забыл про этот сон но вот недавно она мне снова приснилась и снова стоит в стороне и смотрит странно как то, и потом я понял что мы же женаты и я так редко здесь появляюсь и постоянно чем то занят а когда мы видимся мы по привычке стесняемся подойти и поговорить первыми, так и стоим.У меня во время этого сна было жуткое желание проснутся и достать паспорт из сумки и посмотреть женат ли я реально, при чем я знал где у меня лежит паспорт в реальности находясь во сне. Этот мир странный, он другой там моя роль другая, не лучше не хуже просто другая.Мне и хочется туда и я понимаю что я и в этом мире не плохо себя чувствую. Скажите мне пожалуйста куда я попадаю? Что это за мир? Что вообще со мной происходит? Что значит свадьба с ней, с той кого я за друга с натяжкой считал, но во сне у меня было желание обнять и пожалеть ёё? Что значит те сюжеты про то как мы с теми неизвестными друзьями часто отправляемся в странные путешествия зачастую по каком то делу? Что вообще значит этот мир? Пожалуйста помогите у меня скоро от гаданий голова треснет, я абсолютно не понимаю куда меня каждый раз уносит. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У многих людей есть свой мирок, куда можно попасть только через сон. Возможно, и Вы не исключение и в своих грезах создали для себя мир куда Вы впускаете только значимых для Вас людей. Что касается девушки, возможно, она думает о Вас, поэтому и снится. Найдите время, навестите бабушку, девушку, они Вас ждут, им есть что Вам сказать.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали