Возможно ли забеременеть? - вопрос №657607

мой парень терся об меня половым членом, он был в презервативе. не знаю, кончил или нет туда, но презерватив порвался, и парень сразу убрал от меня свой член. я девственница, парень в меня не входил. но я боюсь, что сперма попала на половые губы, или того хуже — на вход во влагалище. но все это происходило не лежа, а стоя,у меня просто были слегка расставлены ноги. через 15  минут после этого я пришла домой и 3 раза подмылась с мылом. какова вероятность беременности в этом случае? помогите, пожалуйста, я очень переживаю. и на практике часто ли случаются случаи, когда спермотозоид с половых губ проник во влогалище, преодолел девственную плеву и девушка забеременела, в положении стоя? ответьте, очень прошу!

Ответы

Елена! уже был подобный вопрос на сайте. Забеременеть вы можете. Если сперматозоиды попали в начальные отделы влагалища, то они способны к движению вперед, а при влажной, благоприятной для них среде жизнеспособны до 5 дней. На вашем месте я бы обратился очно за советом к гинекологу.