здравствуйте 2 недели назад ушибла... - вопрос №657834

здравствуйте. 2 недели назад ушибла локоть, ребёнок бросил вилку, и как на зло попал в локоть, в ямочку между костями с верхней стороны(с моей стороны) пошла кровь, на след.день локоть опух трудно было разогнуть. сейчас боль утихла, могу работать рукой, но на тот момент ни волосы собрать не могла ни зубы почистить. сейчас пользуюсь фастум гелем, но боль не отходит.особеннокогда вокруг своей оси двигаешь руку… пожалуйста подскажите, что делать, какими лекарствами можно вылечить.к врачу не обращалась..

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Регина!  Вам срочно нужно обратится к врачу — хирургу или травматологу.Не дай бог инфекия попадет в локтевой сустав и разовьется гнойное воспаление, что потребует длительного хирургического и антебактериального лечения с невсегда благоприятными результатами.