Помогите. Почему стало хуже? - вопрос №658173

Здравствуйте, уважаемые специалисты. На сайте один эксперт обнаружил негатив, предложил сделать чистку и поставить защиту. Заплатила за работу. Я делала все, как говорил эксперт. Мне почти с самого начала стала хуже, задавала вопрос эксперту, с чем может быть связано? На что, то он не отвечал, потом сказал, идет работа, выходит негатив. Вышел, поставили защиту. Уже несколько недель я не могуработать вообще, полное бессилие, хочу взяться за работу просто по дому, сажусь на диван, нет сил, не говоря уже о работе как таковой. Я написала эксперту, он мне приписал, что я состою на учете в диспансере, и что все виной транквилизаторы. Я пью настойку пустырника. Далее он стал писать непозволительные вещи, я ему естественно, предъявляла претензии, т.к. мне нужно работать, я одна ребенка воспитываю. Сказал, что это психологические проблемы (!) и заблокировал доступ, хотя у меня физическое бессилие. Ответьте, пожалуйста, может ли это связано с проведением тех процедур или все-таки иная причина? В совпадения не верю. Но надеюсь на Вашу помощь, почему мне резко стало плохо, да так, как в жизни никогда не было? Очень признательна буду за ответы, хочу понять причину, т.к. мне нужно кормить ребенка, но мне хуже и хуже с каждым днем. Сил работать вообще нет(( помогите…

Дополнение автора от 11.06.13 00:39:11

Я только позже посмотрела отзывы эксперта и минусы, он еще хамски всем отвечает. Работу делала я, он только наблюдал. Думаю, учитывая, как он всегда сеья вел и отзывы, у него нет у самого энергетики, чтобы заниматься такими процедурами. Мое мнение — прошла не чистка, а выкачивание энергии. По вине только эксперта. Так как скинуть две молитвы и заставить незнающего человека делать обряды, как он назвал, может только человек без способностей. Взять деньги и всю работу свалить на клиента, и еще нанеся такой вред, придумывать то, чего нет. пустырник довел… жаль, что не могу написать в отзывах у него, 2 недели прошло, жалко других людей. Да и по гаданию ничего не совпало… Без способностей, зло возвращается людям, чего не желаю. Но предложить самому помощь, я не просила, довести до такого состояния и еще придумывать про какие-то транквилизаторы, учет у психиатра, да и бросить клиента, видя его состояние, может только шарлатан. Другого слова для него нет

Дополнение автора от 11.06.13 00:47:35

Еши, Вы как в воду смотрите… я об этом эксперту часто писала, что очень плохо сплю, часто просыпаюсь, ложусь поздно… Как можно это все исправить? У моих родителей слезы на глазах, они никогда меня такой не видели… Эксперту все вернется, он и сам это знает… Но мне ребеночка нужно растить… А тот забрал практически последние деньги на то время, навредил во всем и еще заблокировал, когда понял видимо, что либо работать нужно, либо читать о своих ошибках не захотел… Но вина его это точно. Когда обратилась погадать, у меня все было хорошо.

Дополнение автора от 11.06.13 05:35:41

Кирилл, если бы эксперт что-то делал, кроме как смотрел фотографии 1 раз в день, хотя бы читал, что клиент жалуется, ему плохо… этого бы не произошло. я читаю переписку — нужно работать УСИЛЕННО  в области такой-то,  УСИЛИТЬ, УСИЛИТЬ…  В конце работы, завтра делайте последний раз, я пишу — Слава Богу. Кто делал все, это я и я чувствувоввала всегда, что-то не то, спрашивала, только одно — усилить. так что эксперт только желал денег, его работа была в том, чтобы его не беспокоили, раздражался почти на каждое сообщение. Скоре всего, раз пишет, значит, уже бывал в больницах специфического типа

Дополнение автора от 11.06.13 06:48:20

В том-то и дело, что была в поликлинике… Спасибо Вам за помощь, дорогие эксперты. Будем думать с родителями, что делать… А тому лжеспециалисту Бог — судья...

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мне трудно оценивать такую работу, когда ритуалы проводит сам клиент. Не имея ни сил, ни энергии, ни навыков, ни опыта. Наоборот всегда повторяется, что каждую работу должен делать специалист.

Вы правы, что каждый получает то, что делает или желает другим.

Единственная рекомендация — смените эксперта.

Удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чистка так ослабить не могла! Пустырник тоже так повлиять не мог.  чтоб понять причину Вас надо диагностировать подробно.

Здрравствуйте. Причин много может быть — недочистились, или наоборот, перечистились — образовались, грубо  говоря, дыры в тонких телах, происходит утечка энергии. Могли подцепить еще один негатив, если не успели поставить защиту. Могли  так среагировать на солнечную активность, которая слишком активна последнее время — многие, даже здоровые люди, по моим наблюдениям,  испытывают  ухудшение самочувствия, усталость, подавленность и прочее.

Здравствуйте! На самом деле тут однозначно решать нужно с тем с кем работали.либо полностью менять эксперта. Если у вас начались проблемы сразу же с началом чистки, то скорее всего это связанно именно с ней, это может быть как слишком сильно почистили.так и отток энергии через незакрытый мастером канал, да много чего еще. Пути два: поговорить с вашим мастером либо сменить его

Здравствуйте. Если вы во время или после чистки стали часто просыпаться по ночам, ваши мыслительные способности стали притупленнее, кожа стала грубоватой или неприятной на ощупь, то возможно у вас потеря Ла — жизненной энергии. В каждый день месяца Ла находится в определенной части тела, и при воздействии на эту часть тела, такие как, например, уколы, порезы, ожоги, она может повредиться. Так же Ла может утратиться, если какие то ритуалы проводились в неблагоприятные дни. потерю Ла провоцирует и длительное нахождение в стрессе или несбывающихся ожиданиях.

Обратитесь в больницу, сдайте обшие анализы, и если у вас все в порядке по линий врачей. то выбирете другого эксперта и востоновите свою энергетику обратно, но сначало сходите по врачам. Срочно!!!

Работа с экспертом должна быть обоюдной, он вам помогает и вы также помогаете себе… только вместе будет результат, один он ничего не сможет сделать. В вашем случае так и происходит, вы хотите чтобы за вас решил все проблемы другой человек.

Вы не указали данных, пришлите фото и Ваши данные рождения.Я Вам помогу.

и смех и грех

не знаю кто взялся чистить ваш негатив за сто рупиев, но ясно одно, негатив после чистки или чего вы там делали, порядком усилился, очевидно что ваши манипуляции лишь пробили шкурочку в луже гноя и негатив теперь пхнёт со всех щелей. по всей видимости под внешним негативчиком оказались весьма серьёзные негативы в причинах возникновения которых надо тщательно разбираться.

желаю вам удачи в решении ваших проблем и поиске подходящего вам специалиста.

Добрый вечер! Не волнуйтесь, ситуация у вас изменится к лучшему. У вас получилось сотрудничество с неподходящим для вас специалистом. Сейчас 2 варианты выхода из ситуации — вы можете выбрать другого эксперта и обратиться за помощью либо найти специалиста и попасть к нему на прием в вашем городе. Не паникуйте, все встанет на свои места и ваше состояние нормализуется.

Трудно судить о том что пок ане видишь и не знаешь. Раз Вы пишите об эксперте, то уместно бы было написать имя. А не голословно говорить. Да к тому же многие вещи действительно делаются под присмотром эксперта. И может быть немного худо, когда чистка идет, а потом все стабилизируется.Но такого  быть не должно