предкпреждает или проверял? - вопрос №658217

если молодой человек, с которым вместе пол года, говорит,-«а что ты думала, ты у меня одна? нет конечно. Для чего он это мог сделать? В тот же день отношения с моей стороны были прекращены.Просит простить, говорит, сам не понимает, зачем так сказал, и что никого нет с того момента, как мы вместе. Никаких признаний в любви ко мне не было,поступко, подарков и т.п.-тоже. Только комплименты по фигуре, сексуальности и т.п. И я ничего не требовала. Для чего он так сказал? И мжет ли так поступать любящий человек, зная что его любят, верят и будет невыносимо больно услышать такое… Помогите понять, что не так?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Этой фразой ваш парень показал свое превосходство. Это так… намек, чтобы вы были готовы к тому, что он верным вам не будет и вы не главная в его жизни.

Глупый человек может, а любящий нет.

В вашей ситуации «Один любит, другой позволяет себя любить».

Решение в любом случае за вами. Только прежде, подумайте, зачем он вам? Отношения не должны строиться на боли и страданиях...

Берегите себя и своих близких!!!

Юлия