Здраствуйте доктор!мы с мужем женаты... - вопрос №658265

Здраствуйте доктор! мы с мужем женаты 5 лет, мне 26 лет.мы живём вместе с родителями, и ссоримся с мужем из за родителей.отец у него тиран.обзывает меня по всякому, и свою жену тоже.а муж не защищает меня.я уже устала, терпение скоро лопнет.думаю развестись не хочется из за такого дурака семью рушать.у нас 2ое детей.отдельно уйти, тоже не выход.у него зарпл.маленькая, я с ребенком дома сижу.посоветуйте пожалуйста! что мне делать?

Ответы

Лучше всего просто снять отдельную комнату, или переехать к другим родителям, выбор за вами.