школьный психолог - вопрос №658747

имеет ли право психолог школьный на педсовете унижать достоинство матери в присутствии ее ребенка

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Унижать достоинство другого человека не имеет права никто! А мать это или не мать, находится ребенок рядом или нет — всё это значения не имеет.

Никто не имеет права унижать другого человека. И у каждого есть право защищать себя и свое достоинство