Мне нравится парень, он в... - вопрос №658798

Мне нравится парень, он в том году выпустился, а я учусь в 9 классе, мы с ним общались по соц.сетям, он понял, что он мне нравится, и сказал, что ничего не получится, потому что он не хочет начать здесь с кем-то отношения, потому что он будет учиться в другом городе, и говорил несколько раз что я красивая, умная, порядочная иему приятно общаться со мной. Еще он говорил, что мне надо быть смелее и заискивать, придуриваться как это делают девушки… хоть он и извинился что учит меня, но мне все равно обидно. и если бы он хотел встречаться ну даже не со мной, а с другой то расстояние не было помехой, он сам получается боится отношений, я это так понимаю? И вот он приехал на новый год, и мы с ним увиделись случайно в автобусе.он расспрашивал меня ну я тоже спрашивала у него. а потом я была на дискотеке новогодней с подругой, и уже к концу дискотеки он пришел, он поздоровался и все… у него там были друзья. и мы с подругой ушли, потому что уже долго танцевали, ноги устали. и на следующий день он написал в соц.сети: что так поздно ушли? кстати, отличное платье) зачем он интересовался этим? а потом на новый год (уже 1 января) я с подружкой пошла гулять и встретила его, он гулял один, я позвала его с нами, мы пошли к сестре подружки, а она подруга этого парня ( она встречается с его другом) поэтому она с ним общается, чтобы больше знать. ну мы стояли возле ее дома, они шутили между собой, а я только смеялась, но он вел себя как дурачок, когда он со мной он совсем другой-ведет себя как взрослый. а потом ей сказали идти домой, ну и нам было уже пора. мы с Владом проводили подругу мою, а потом он проводил меня! и я не знаю, он говорил что будет раз в полгода приезжать, а сам уже третий раз приезжает… и сообщает мне, что приехал, просто я его попросила… и вот он приехал 27 января и тоже написал, что приехал, ну сначала спросил как дела, но мне не хотелось как-то общаться и поэтому я просто так отвечала ну и спрашивала для приличия, это потому что он вел себя так тогда, ну а на следующий день мне хотелось пообщаться, просто я не понимаю почему он ведет себя то так, то так… и зачем меня учил если сам себя ведет так? я сама не знаю… с одной стороны мне хочется общаться-люблю я его, а с другой стороны мне обидно за то, что он писал. Затем он мне писал, мы переписывались, и большинство раз он мне первый писал, а потом я увидела, что ему одна девушка на форуме в соц.сети написала спокойной ночи, я так думаю, что он ей нравится, после этого он писал, а ему отвечала просто да, нет, и он заметил, что что-то не так, спрашивал, что случилось, какая-то ты необщительная и т.п и он мне все равно после этого писал. потом он приехал 9 мая и мы увиделись с ним после митинга, (моя сестра раньше с ним училась и она как раз была с нами) мы болтали, и он, моя сестра сказала, как-то загадачно на меня смотрел, потом он сказал, что я худенькая, сказала моей сестре в шутку: откармливай ее, она сказала а ты на себе посмотри, он: так я же в общаге живу, ну потом у меня из-за этого настроение пропало и он спрашивал: почему я молчу всю дорогу, он нас проводил и спрашивал: пойду я гулять или нет, вечером мы с ним увиделись на дискотеке, потом в этот же день он написал в соц.сети: ты совсем не танцевала что ли? я: ну чуток он: почему я: настроения нету он: а зачем тогда приходила? я: поднять, и вот дальше переписка Влад Так что случилось? 09.05.13 Оксана неважнооо 10.05.13 Влад Что же так? Или мне не пположено знать? 10.05.13 Оксана бесит кода говорят худая, от меня это не зависит и ем я как нормальный человек, у нас в семье почти все такие… тогда в кого мне быть толстой, тем более лучше быть такой чем толстой, тем более от тебя я не ожидала Влад Извини, не думал что тебя это прям так заденет, я не говорю что ты прям худая, я сказал худенькая, ну понимаю что по комплекции у тебя все такие в семье, Валя тоже была, потом ближе к 11-му классу начала раздаваться, и ты тоже также, просто вдруг у тебя в голове там тоже мысли о похудании всякие,(Бывают такие), Мало ли,, может ты специально такую фигуру блюдешь)Я к тому что этого делать не надо… еще раз извини, я не хотел тебя обидеть или задеть( 10.05.13 Оксана просто ты не первый, а всем этого не объяснишь 10.05.13 Влад Ну ты говоришь от меня не ожидала, мне стыдно что я тебе день испортил 10.05.13 Оксана все нормально, не переживай 10.05.13 Влад И ты не переживай, просто многие ожидают большего… в этом возрасте, видимо у вас немножко задержка в этом плане, семейное, бывает))) 10.05.13 Оксана ага 10.05.13 Влад Не обижаешься? 10.05.13 Оксана нет 10.05.13 Влад Ну и хорошо, ты из-за этого без настроения была?) 10.05.13 Оксана да 10.05.13 Влад Блин… мне стыдно, не хорошо получилось, как я могу реабилитироваться? 10.05.13 Оксана я говорю все ок, не переживай! 10.05.13 Влад Я так не могу( 10.05.13 Оксана смогиии 10.05.13 Влад Как?) 10.05.13 Оксана забудь 10.05.13 Влад Человеку праздник испортил, а вот теперь забудь 10.05.13 Оксана ну правда всё хорошо 10.05.13 Влад ( 10.05.13 Оксана не переживай -так ты и реалибитируешься 10.05.13 Влад Ну… тебе видней) я правильно сделала, что сказала ему это? как понять нравлюсь я ему или нет? ответьте пожалуйста на все -все вопросы, которые я написала… очень нужно

Ответы

Простите за выражение но вы встретили «бабника» как не крути именно такое поведение им свойственно. Этот парень хоть и смешной и симпатичный но не ваш вариант, мало кто вам это скажет, но вы его «один из вариантов» хотя и симпатичны ему в меру. Хотите проявить его интерес тогда просто сделайте так, что бы он понял что вы от его симпатий и комплиментов не зависите, дайте понять что вы недосягаемая, и не сортесь так часто с родителями, не стоит, семейные соры только ведут в бездну, найдите хорошую подругу — без предательств и измен и жизнь станет лучше, думаю вы меня понимаете