фотографии жена в черной куртке я в ярком фон море взрыв трава под откос лысая голова - вопрос №659039

СОН — про МЧ -парень с которым я знакома с детства, общаемся счаз на расстоянии уже много лет, есть симпатия, он женат и уже после этого сна родился ребенок, я в разводе и есть ребенок.

СОН:

Сон — я вижу что приехал в наш город МЧ, с женой. Я их вижу, общаюсь и фоткаю.На всех фотках почему-то отмечаю то, что женавезде в черной курточке.Потом вдруг вижу прибежал мой ребенок, и МЧ с ним начинает играть.

Теперь его жена нас фоткает — и я вижу совершенно чУдную картинку: я, сын и МЧ на фоне моря, на берегу, собака моей любимой породы (откуда то взялась?!) и рядом с нами прыгает, играет, нам всем весело, а солнечные блики так и ярко вокруг нас! — все это фоткает жена.А я потом буд-то на фото вижу что я везде в красивых одеждах, праздничных.

Затем такое: я вижу как жена переходит дорогу вместе с моей сестрой двоюродной… Вижу как бы сверху это(самой меня там нет).И вот они переходят дорогу, ездят машины, троллейбус. И тут жена спрашивает у моей сестры :«А когда будет взрыв?» И сестра говорит что счаз, и действительно я слышу взвыв какой-то, шум.

И вот дорогу перешли и оказываются у остановки, жена идет дальше — в поле и косит высокую зеленую траву под самый корень… а дальше лес.Я это вижу (сверху как-бы) и думаю — хотя бы она в лес не ушла, а то скоро рожать, вдруг ее там прижмет рожать, как ее искать?(Она была на последнем месяце на тот момент в жизни).

А потом и вовсе такое: Я вижу жена сидит на больничной койке с животом (видно что вот вот родит), абсолютно лысая...(Я это тоже вижу как на картинке, меня там нет).И я думаю во сне о том, что может ей посоветовать врача, который мне рожать помогал? И еще подумалось — а будет ли ее врач гладить по лысой голове (типа помогать и успокаивать?).

Проснулась я в шоке....

Вскоре родился у них здоровый малыш, и с ней тоже все ок.Может это не про физические изменения,(я переживала про ее беременность, про дите), может другое что? Возможно это про другие события? С МЧ я общаюсь, на расстоянии… Не думаю что такие символы приснились бы просто так, типа ни к чему...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У жены Вашего друга все будет хорошо. Возможно, беременность для нее была не простой. Она поправится и ее жизненные силы восстановятся. Также сон говорит о том, что Вы не осознанно стараетесь поставить себя на ее место и быть женой для Вашего парня из детства.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали