Мы очень часто встречаемся, всегда... - вопрос №659442

Мы очень часто встречаемся, всегда вместе отдыхаем, гуляем, почти каждый день. Я замечала, что ему симпатична, но никогда не подавала виду, что он мне симпатичен и я на что-то надеюсь. Сейчас он уехал в Москву, там же живет его девушка. И в последний день отъезда решил мне высказаться. «Дурочка, как же ты до сих пор не поняла, что ты мненужна и я хочу быть только с тобой. Я тебя люблю, очень сильно люблю.» — это его слова. Говорит, что та девушка ему не нужна, он с нее хочет поиметь только деньги, и в конце лета вернется ко мне. Хотя я уже давно слышала, что этим летом они хотели сыграть свадьбу. Я не знаю, что мне делать. Я не знаю, правду ли он сказал или же это просто пустые слова. С одной стороны и хочется поверить, а с другой что-то останавливает. Помогите разобраться, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Диана!

Если парень нечестен с одной девушкой, то вряд ли он будет честным с вами. И дело далеко не в том что та девушка ему не нужна, он с нее хочет поиметь только деньгиА с вас он что хочет поиметь? Он устраивает свою жизнь, в Москве, с деньгами или без них и т.д. Зачем надеяться на то, что этот человек будет с вами, если уезжая, парень приготовил «запасной аэродром», на случай если там ему ничего «не светит»… Верить нужно не словам, а реальным действиям и поступкам!!!

Берегите себя и своих близких!!!

Антон Теряев