Помогите разобраться,схожу с ума.... - вопрос №659919

даже не знаю с чего начать… год назад я познакомилась с нынешним гражданским мужем, и уже спустя три с половиной мес. мы стали жить вместе.Вернее я к нему переехала-мы из разных городов.У меня была годовалая дочка от первого брака.Сейчас я беременна-шестой месяц.Всё бы ничего, но… я постоянно хочу домой! Тут у меня никого нет- ни друзей, ни родственников.Не работаю, сижудома с дочкой.Живём с родителями мужа.Меня просто бесит, что у мужа своя жизнь, интересы-занимается футболом, встречается с друзьями, может позволить себе прийти поздно ночью или под утро.Он ЖИВЁТ… А у меня уже крыша едет от сидения в «бетонной коробке».Постоянно посещают мысли о том, чтоб сбежать домой, жить своей жизнью, реализовывать себя.У меня ощущения, будто мне перекрыли воздух, сдавили грудную клетку, словно цепями… Я так больше не могу! Хочу к родным, друзьям… Что со мной происходит? Ничего не радует, утром не хочется просыпаться, весь день жду вечера чтоб скорей лечь спать и мечтаю о возвращении домой.Но решиться уйти сложно-страшно ошибиться.Надоел этот день сурка.Я будто потеряла себя, не хочу заниматься собой, ничего не радует.Не узнаю себя.Ненавижу уже этот город.Помогите мне разобраться в себе.Иначе, так можно сойти с ума.Заранее спасибо, Анастасия

Ответы

Доброе утро. Для получения адресной помощи, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию, хотя бы онлайн.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Пылаева Наталья