Уважаемые эксперты! Прошу помощи! Очень... - вопрос №660226

Уважаемые эксперты! Прошу помощи! Очень благодарна буду! Евгения, 17.02.90 Семья моего мужа и он сам обвинили меня в порче и привороте. И во общем во всех неудачах семьи. У них уже было такое только не у мужа, а у его брата(его девушку тоже обвинили в колдовстве). Они очень верят какому то экстрасенсу своему. Потом перешли на моих родителей. Чтоякобымы вместечто то делали. Вместе мы с мужем 5 лет он учился я ждала и под конец учебы они вот такое мне предъявили. Соответственно мы разводимся. Я до сих пор понять не могу что происходит. К психологу мужа не смогу уговорить сходить. Он вообще не разговаривает со мной. Говорит что то я там плохая совсем. Подскажите стоит ли мне добиваться правды и что либо предпринимать? Я им предлагала психологическую помощь. Никак не реагируют. Стоит ли вообще доказывать справедливость? Или это специально? Осознают ли они вообще что экстрасенс ихний шарлатан? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

ого… страсти… у него мама походу из навёнутых вот и бесяться. тут два пути либо послать их всех и забыть, либо послать «сознаться и нагло продолжать» вязать его силой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, вы сейчас им ничего, к сожалению, не докажите. У вас с этой семьей особенная кармическая завязка, которую нужно исцелить. Тогда проблема сама разрешится наилучшим образом. Советую сделать это до развода, есть вероятность наладить отношения.