Уважаемые психологи, у меня такая... - вопрос №660353

Уважаемые психологи, у меня такая ситуация, первого ребенка родила как мать одиночка, сейчас замужем 2 года, родился сын, разница совсем маленькая 3 года, и 6 месяцев, сижу в декретном живем у моей мамы, она мне иногда помогает, муж целыми днями на работе у него от первого брака тоже есть ребенок 5 лет, всё бы да ничего только у мужа всегдаесть своя точка зрения с которой я не должна спорить, как он сказал так и есть, моё мнение вообще мало волнует, характер у него сложный очень, может так обидеться что сразу на развод, но я его люблю разница у нас 10 лет, я еще молодая а ему уже охота уюта домашнего и борщи, я все это делаю да и самой приятно, но мне взамен всегда отговорки то денег нет то потом сходим куда нибудь, я устала чисто морально, постоянно дома сидеть, и все только для мужа. Какой выход из этой ситуации незнаю?

Дополнение автора от 13.06.13 19:02:58

Я по жизни очень энергичная личность, не люблю сидеть на месте, а муж полная противоположность, конкретно меня не устраивает что муж говорит что меняться он не будет вот какой есть такого и принимай, и даже пытаться изменить что то не собираеться, а вот я наоборот должна подстроиться под его жизнь, и поменяться, во всех спорах я всегда не права, да и вообще всегда я во всем виновата.

Ответы

Елена, выход он всегда есть. И вы уже на самом деле начали его искать, обратившись к специалистам! Так держать! Я спрошу следующее — что конкретно вас не устраивает? И если вы сможете ответить на этот вопрос, то я с вами уже смогу конкретно обсудить проблему и мы сможем добраться до истины, которая вам даст силы и энергию менять что-то в жизни, чтобы не проживать ее просто так.