Уважаемые психологи, у меня такая... - вопрос №660353

Уважаемые психологи, у меня такая ситуация, первого ребенка родила как мать одиночка, сейчас замужем 2 года, родился сын, разница совсем маленькая 3 года, и 6 месяцев, сижу в декретном живем у моей мамы, она мне иногда помогает, муж целыми днями на работе у него от первого брака тоже есть ребенок 5 лет, всё бы да ничего только у мужа всегдаесть своя точка зрения с которой я не должна спорить, как он сказал так и есть, моё мнение вообще мало волнует, характер у него сложный очень, может так обидеться что сразу на развод, но я его люблю разница у нас 10 лет, я еще молодая а ему уже охота уюта домашнего и борщи, я все это делаю да и самой приятно, но мне взамен всегда отговорки то денег нет то потом сходим куда нибудь, я устала чисто морально, постоянно дома сидеть, и все только для мужа. Какой выход из этой ситуации незнаю?



Дополнение автора от 13.06.13 19:02:58

Я по жизни очень энергичная личность, не люблю сидеть на месте, а муж полная противоположность, конкретно меня не устраивает что муж говорит что меняться он не будет вот какой есть такого и принимай, и даже пытаться изменить что то не собираеться, а вот я наоборот должна подстроиться под его жизнь, и поменяться, во всех спорах я всегда не права, да и вообще всегда я во всем виновата. 

Ответы

Елена, выход он всегда есть. И вы уже на самом деле начали его искать, обратившись к специалистам! Так держать! Я спрошу следующее — что конкретно вас не устраивает? И если вы сможете ответить на этот вопрос, то я с вами уже смогу конкретно обсудить проблему и мы сможем добраться до истины, которая вам даст силы и энергию менять что-то в жизни, чтобы не проживать ее просто так.
13.06.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
9 ответов
20.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store