Москва

установление отцовства-опасно ли юридически для ребенка? - вопрос №660575

у отца возникло желание установить отцовство.ему 50, мне 25. до настоящего момента моя мать юридически была признана одиночкой. после установления отцовства в таком возрасте наследую ли я какие-либо юридические потенциальные проблемы отца (он человек периодически выпивающий, очень скрытный. но он собственник жилья, не уверенна, что он вовремя уплачивает даже квартплату) могу ли унаследовать вообще какие-то его трудности? спасибо большое

Ответы

 Наследники принявшие наследство принимают на себе и долговые обязательства наследодателя.

Здравствуйте, Валерия.

Да, долги если есть и обязательства.

Buh