Нижегородская область

Здравствуйте) Работаю помощником воспитателя Мне... - вопрос №660640

Здравствуйте) Работаю помощником воспитателя. Мне предстоит ежегодный отпуск. По графику он выпадает на август, мне хотелось бы отгулять его в сентябре, но начальник не хочет перенести мне его из-за того, что две других сотрудницы выходят в отпуск в это же время. Имею ли я право требовать переноса отпуска на более позднее и удобное для меня время?

Ответы

К сожалению, нет. Это лишь право работодателя изменить график по заявлению работника.

Buh