Какие камни, талисмамы можно приобрести сделать для налаживания отношений с мужчинами - вопрос №661427

Я узнала что у меня не отработана карма в отношениях с мужским началом. 1990.25.01. Kie- mesto rozdenija.

Какие камни, талисмамы можно приобрести сделать для налаживания этой сферы жизни и кармы- ума не приложу. У меня бижутерия песок пустыни- но этого мало?

Что мне теперь помирать в одиночестве или страданиях?Ili pojti v centr ochistki karmy ...ili kak to samoj pomeditirovat? Astrologi- pleasenapomosh(((

Spasibo zaranee

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Никакие камни или талисманы не работают с кармой, это исключительно дело ваших собственных рук. Налаживайте гармоничные отношения с мужчинами, и ваша карма будет отрабатываться.

Здравствуйте. У вас в голове--просто хаос-(

Во-первых, тот, кто вас снабдил такими потрясающими сведениями должен был и предложить свой вариант кармической проработки. Во-вторых, именно непроработанность(если она имеется в принципе) личной кармы в отношениях с мужчинами будет вас толкать на «отработку», а это именно в построении отношений с мужчинами, но не очень легких для вас. Советую вам заказать нормальную консультацию.