Что делать если притормаживают игры... - вопрос №661607

Что делать если притормаживают игры и видео в интернете а потом все нормально и опять притормаживает. Почистил реестр, почистил комп внутри, проверил на вирусы, обновил драйвера.

Дополнение автора от 15.06.13 14:10:26

Нет тормозит круглосуточно, без разницы день это или ночь. Я думаю дело не в интернете

Лучший ответ по мнению автора

если тормозит по вечерам и нормально становиться по утрам и днем. то скорее всего сайты нагружены.

можно проверить на наличие потерь в передаче данных.

Нажать кнопку WIN+R (WIN это кнопка с окошком, обычно справа от левого CTRL). Набрать в появившемся окне «cmd» и нажать ENTER.

После появится черный экран.

Набери в нем:
ping -n 20 ya.ru

в конце напишет, сколько пакетов потеряно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш интернет канал проверьте