У меня очень болит поясница... - вопрос №661810

У меня очень болит поясница и тянет живот. Задержка уже 5 дней, но все 3 ( евитест и фраутест )  теста с перерывом у 2 дня дали отрицательный результат. Температура тела вот уже неделю держиться 36, 8 — 37 ,0. Грудь не болит, выделения белые ( как во 2 фазе цикла ) я не знаю что со мной, ведь такжеесть усталость, но спать не могу, апетита вовсе нет, но не тошнит. Я беременна или нет ?

Ответы

Юлия, лучше всего в этой ситуации проверить кровь на ХГЧ(более точный метод) или повторить тест еще через пару дней. Если не по крови, не по моче беременность не подтвердится, то это может быть задержкой по разной причине, на несколько дней задержки наблюдаются при стрессах, переутомлении, перенесенных инфекциях и других болезнях, изменении веса или питания. Если задержка составит 2 недели и более, посетите гинеколога для обследования гормонов и проведения УЗИ матки и яичников.