Москва

Здравствуйте! Мой вопрос связан с... - вопрос №662058

Здравствуйте! Мой вопрос связан с бездействием врача. Два месяца назад Я обратилась в травмпунк после получения травмы. Мне не сделали ренгет, прописали мази. Спустя две недели, в связи с болями, вновь пришла в травмпунк, меня направили уже в другому травматологу, который отказался назначить мне какое-либо лечение, отказался направить даже на ренген (запись при мне о приеме сделана не была). Яобратилась в другое межучеждение, где был сделан ренген, который показал существенные повреждения. Позднее было сделано МРТ, где диагноз подтвердился. Спустя два месяца я обратилась в первоначальную поликлинику для того, чтоб мне дали направление на дальнейшее лечение. дал мне это направление тот травматолог, который изначально делать обследование. В связи с потерянным временем, травма уже застарелая и операция обстоит более тяжелая и не такая «удачная», которую можно было сделать два месяца назад. В связи с этим, хотел абы узнать: 1. Могу ли Я пожаловаться на врача, который отказал в обследовании? 2. Не потеряно ли для этого времени? 3. Смогу доказать это, если в карте не было сделано записи? 4. Могу ли я требовать от него компенсации? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Для начало нужно  написать претензию. Потом заявление. Обращайтесь.