муж не замечает меня, не... - вопрос №662094

муж не замечает меня, не ценит, и не беспокоится обо мне. может совсем не звонить, никогда не отметит что на мне одето или другие мелочи. А главное, считает нормальным отсутствовать почти сутками (на работе, в силу своей медлительности, почти никогда не сдает задачи во время), а то время, что дома или спит, или копм (он там морально отдыхает: новости, разныестатейки, технологии по работе). А я, и маленькие дети — не про него. Хотя позиционирует себя как правильный родитель, неважно, что играет с детьми в сумме от силы пол часа в неделю. Вообщем-то столько и составляет его общение с нами. Но сходить на встречу со старыми друзьями — не пропустит, что тоже влечет за собой «выходные насмарку». Я уже подустала стараться, работать над семейными отношениями, над нашим браком. Куча вопрсов к себе: стоило ли заводить семью вообще, чтобы так в ней страдать и ждать его вниманияк себе и детям. Может стоило просто работать себе в удовольствие, строить карьеру, встречаться с разными молодыми людьми. может бы еще и встретила человека, которому я ценна?

Ответы

Уважаемая Екатерина! Возможно у вас с мужем различные представления о роли мужчины в семье. Отличные взгляды на вопрос: каким должен быть муж и отец? Судя по вашему тексту, он увлечен работой -технологии по работе. Возможно он так называемый «трудоголик», возможно такова была модель поведения отца в его семье, а может он бежит в работу и интернет от каких то дискомфортов. все это требует проверки и, соответственно, различных действий. Если хотите разобраться подробнее — обращайтесь в чат.

С уважением, И.В.