Ростовская область

Что можно сделать в ситуации... - вопрос №662193

Что можно сделать в ситуации когда муж, не живя с семьей постоянно звонит и оскорбляет. Насколько понимаю у сотовых операторов невозможно запросить запись разговора, да и доказательством в суде это не будет считаться. Тогда что делать? В прокуротуру идти? Там наверное отошлют заниматься своими семейными разборками самим, да и опять же какие доказательства можно предоставить??

Ответы

Уважаемая Оксана! Если Ваш муж звонит, то поставьте его в черный список. Уголовная ответственность за это теперь не существует.

Buh