Клянется в любви но одновременно... - вопрос №662436

Клянется в любви.но одновременно встречается с другой.Он уйдет от нее    Он 14.12.73      Я 02.05.70

Ответы

Я думаю, она не первая и не последняя, но живет-то он с Вами. Это такой мужчина, который всегда будет ходить налево, и он не считает это изменами. Выбор за Вами — принять его таким, какой он есть или расстаться. Измените свое отношение к этому, тогда, возможно, изменится и он.

Натали