Боль в паху слева не подающуюся лечению. - вопрос №662620

  Здравствуйте! Мне 31 год. На протяжении 2,5 лет постоянные ноющие (редко колющие) боли в паху слева, иногда отдает в поясницу, внутреннюю часть бедра (тянущую боль). Боль усиливается при длительном положении стоя, изгибании спины назад. При прикосновении к паху — резкая боль. В пояснице усиливается после дефекации. Периодическая боль в левой подвздошной области. Периодические запоры. 1,5 года назад сделана повторнаяоперация Варикоцеле (7 лет назад-первая ) обе по Иваниссевичу.

Терапевт УЗИ брюшной полости, анализ кала,–в норме

Анализ крови

DBILC 2,15 mkmol\l TBILC 11.69 mkmol\l ALT 12.99 U\L AST 18.97 U\L GLU 4.66 mkmol\l CHOL 4.12 mkmol\l WBC 7.8 x10^9/L RBC 5.61 x10^12/L Hgb 167 g/L Hct 0.494 MCV 88.1 fL MCH 29.8pg MCHC 338 g/L Plt 189 x10^9/L LYM % 0.356 MXD % 0.078 NEUT % 0.566 LYM# 2.8 x10^9/L MXD# 0.6 x10^9/L NEUT# 4.4 x10^9/L RDW_SD 43.2 fl RDW_CV 0.128 PDW +17.3 fl MPV 11.9 fl P_LCR 0.404

Хирург

Спаечная болезнь – Физиолечение с Ледазой Сератта Вобензим Лидаза в/м

Уролог

Мочеиспускание в норме ОАМ – в норме ИППП –отрицательны

Урография в норме 3-х стаканная проба мочи – в норме Креатин, мочевина — в норме

УЗИ: мошонки, мочевой пузырь, почек- в норме Сок простаты — повышенное содержание лейкоцитов

УЗИ: предстательной железы- ДЗ- хронический простатит

Рекомендовано :

1) Курс: Уролесан, Фитолезин, Палин, Цистон, Кеторол, Лемоксол, св. Диклофенак.

2) Курс: Голдрей, Ферталь, Кетотоп, Сиспрес, Клобел, Флузол.

3) Курс: Токсивенол, Витамин А, Пантокрин, Спеман, Дуовит, Левозин, Алоэ, Простокор, Флюкол, св. Простамол, Пробиотик. Невропатолог Ренген Д\з Любалгия- рекоменовано Мовалис, Мелбек, Мидокалм, Мильгамма, электрофорез (лидаза), УТЗ (хондроксид).

Проктолог

Колоноскопия Д/з: СРК, С/м избыточного бактериального роста. Реком.: Диета, Орципол, Лацидофил, Экстракт из брусники.

Гастроэнтеролог

Опистрохоз-отриц, лямблии-отриц, ФГДС.

Д/З: Гастрит типа В Рекомендовано: Дюспаталин, Маалокс, Лансобел, Денол, Ципрофлокцацин, Гепабене.

    При выше приведенных курсах лечения, улучшений не было даже во время приема лекарственных препаратов. Подскажите, к какому специалисту можно еще, обратится, Какие еще можно сделать анализы, пройти диагностику? Заранее спасибо.

Ответы

Николай, скажите спаечная болезнь у вас после какой полостной операции? ( по вашему написанию вам ставит ее хирург)