Кто знает реальный пошаговый алгоритм... - вопрос №662728

Кто знает реальный пошаговый алгоритм создания интернет-бизнеса с большим доходом?

Лучший ответ по мнению автора

Их есть несколько. Вопрос в другом- какие размеры дохода интересуют? сколько для этого готовы работать? сколько готовы вкладывать? какими навыками обладаете? справитесь сами или нужно сопровождение. Пишите разберёмся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам к Азамату Ушанову и Андрею Парабеллуму. Я знаю алгоритмы в теории, но могу обучить практике по двум сторонам треугольника: консалтинг/коучинг, книги и инфопродукты.

Есть пошаговый алгоритм. заработок в среднем у людей варьируется от 100$-3600$ в день. Естественно зависит от того столько готовы вкладывать.

Добрый день, вопрос хороший —  но нужна конкретика:

Что для Вас инернет бизнес?

Есть нексолько вариантов: интернет-магазин, форэкс, хайпы, блоги и т.д. участие в торгах на сайте Гос закупок тоже ведется через интернет.

Могу уверенно сказать для получения большого дохода — нужно МНОГО работать, халявы не бывает.

Еси хотите могу дать БЕСПЛАТНУЮ консультацию (30 минут) по вопросам создания интернет-магазина, и участия в торгах на сайте Гос закупок.

На консультации поймете,  что Вам подходит и  в каком направлении копать дальше.

мой e-mail: remkonsalting@yandex.ru

P.S.

Почему бесплатную? Я пишу книгу,  собираю материал и мне нужны ситуации РЕАЛЬНЫХ людей...

Я обучаю созданию интернет-магазинов в ВК
Уже доводил учеников до 400 000 рублей.

Сейчас могу дать одну бесплатную консультацию, так как мой коуч дал такое задание
Обычно стоимость консультации 3-4 тыс рублей в час.

Решайте быстрее.

Более подробно смотрите на сайте vairmol.ru. Будут вопросы — выходите в скайп. Мой логин vagmuz/

Я инфопродюсер, занимаюсь построением инфобизнесов — бизнес в интернет с автопилотным доходом — с нуля до 100 т.р. в месяц и выше. Есть опыт и четкий пошаговый план.

До конца недели могу дать одну бесплатную 20 мин. консультацию.

Нужно определить, чем Вам нравиться заниматься. Далее оценить инветиции и возможности временных затрат. Определить базовый источник получения знаний и дополнительный. В некоторых случах идея решает все, но в любом случаи нужен стратегический и персональный план, согласно идеи бизнеса.