что делать?парень предложил отдохнуть друг... - вопрос №662830

что делать? парень предложил отдохнуть друг от друга.когда спрашиваю или любит, говорит что не знает.думает или мы вообще будем вместе.помогите советом.

3 ответа

Ответы

здравствуйте, Александра! Конечно, не «наседать» на него с вопросами: любишь — не любишь, хочешь — не хочешь… Если он предложил вам отдохнуть друг от друга, значит на то есть причины. Вам стоило бы задать ему вопрос: что тебя смущает в наших отношениях. И учесть те факторы, которые он назовет. Если вы попытаетесь его удержать, он станет отдаляться еще сильнее. Вам нужно понять свои ошибки, чтобы избежать подобной ситуации в дальнейшем. Как правило, пауза в отношениях — это начало конца. Если вы это понимаете, постарайтесь не усугублять ситуацию еще больше. Через некоторое время вы можете попробовать отношения возобвить (если у него сотрется негативный осадок) «с чистого листа».

Проанализировать свои ошибки и научиться новому эффектиному поведению с парнями вам лучше с психологом.

Желаю удачи! МГ.

Александра, здравствуйте.

Когда-то Вы, наверное, не были знакомы со своим парнем. И все-таки в вашей жизни наверняка были счастливые моменты.

Не нужно бояться, что ваши отношения «сойдут на нет». Бывает, что это помогает избежать больших проблем и огорчений. Жизнь покажет. И, конечно же, согласна с Мариной, лучше воздержаться от выяснения отношений.

Дайте шанс ему понять, что он может потерять, а себе — что Вы можете обрести, как ваша жизнь может измениться к лучшему даже в ситуации, когда вы с парнем решили сделать паузу в отношениях.  )))

Удачи!

Здравствуйте, Александра!

Если просит время — значит оно ему действительно нужно. Мужчину в такие моменты лучше не трогать, дать побыть наедине с собой и мыслями. Ответ «не знаю» — это обманка нашего мозга. Внутри себя каждый точно знает ответ «да» или «нет», но может быть много нюансов, из за которых он не может дать Вам однозначного ответа. Поинтересоваться, что волнует его в отношениях стоит. Если ответит — хорошо, если нет — не трогайте.

Пусть все разрешится наилучшим способом!