Когда встретит достойного парня и... - вопрос №663131

Когда встретит достойного парня и выйдет замуж? Скоро ли это произойдет? Гаухар 18.04.1991

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения конец 2013-начало 2014, замужество 2015 осень

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча такого парня вас поджидаетя еще не скоро, в начале 2015года. знакомство с вероятностью совместного проживания. всего вам доброго!

В ближайшие полгода вы снова влюбитесь в кого-то. И снова будете добиваться взаимности. Похоже, что вы каждый раз наступаете на одни и те же грабли. Пока так будет, достойного не встретите

Здравствуйте! Такая встреча произойдет примерно через год, отношения будут прочными, вероятен брак.

В ближайшие несколько лет будет наслаждаться свободой.