как ведут себя мужчины -... - вопрос №663665

как ведут себя мужчины — овны (знак зодиака), если они влюблены?

Ответы

Альбина, мужчины, рожденные под знаком зодиака «овен» ведут себя также, как ведут все остальные влюбленные мужчины, т.е. как овны (бараны), их можно кормить с рук, вести в нужном Вам направлении, главное не увлечься и не переборщить, т.к. влюбленность не долговечное чувство, оно лишь похоже на любовь...  Удачи. Ирина.

Когда влюбляется Овен, то устоять перед ним практически невозможно ни одному из представителей зодиакального круга. Причина в том, что представители этого знака относятся к стихии Огня, и это накладывает отпечаток на их характер и поведение. Овен вспыхивает сразу, долгий период присматривания  — не его вариант. Влюбленность накрывает его с головой, и тогда он (или она) начинает проявлять бурную активность. Интересно, что если вы вступаете в отношения с Овном, то можете быть спокойны относительно его прежних романов. Он их просто не помнит. Память сердца у него отсутствует: сейчас он влюблен в вас, думает только о вас, а все остальные партнеры для него не существуют. В любви раздваиваться не умеет, романы сразу с несколькими партнерами — не для него. Представители этого знака не понимают оттенков отношений, для них все или черное, или белое. Мысль о том, что в сердечных делах могут быть полутона, их сильно удивит. Поэтому, если вы решили связать свою судьбу с представителем этого знака, роль миротворца вам придется взять на себя.