Как правильно обновить видео драйвер и catalyst? - вопрос №663745

Всем доброго времени суток! Как верно обновить catalyst? У меня Radeon HD 6670M, система Windows 7 64 bit.Вообщем у меня часто стал слетать видео драйвер.Я решил его обновить скачал с сайта amd catalyst 13.5 beta, перезагрузил и начали вылезать синие экраны, их два: первый(https://dl.dropboxusercontent.com/u/82045813/DSC04047.JPG),второй(https://dl.dropboxusercontent.com/u/82045813/DSC04050.JPG).

igdpmd64.sys — это графический драйвер для intel'овских видеокарт?

  Установил catalyst 13.4, непомогло.Устанавливал без удаления прежнего драйвера.

  Теперь думаюкакверно его удалить.На сайте amd нашел вот эту программу(http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/catalyst-uninstall-utility.aspx).Она удаляет драйвер с корнем, но при  запуске вылезает табличка, что она удалит не только видео драйвер и catalyst, но и USB драйвер и звуковой драйвер.После установки они востоновятся?

  Где лучше скачивать драйвер с сайта производителя ноутбука(HP) или  с сайта видеркарты(AMD)?

  Помогите верно установить драйвер, что бы синие экраны не вылезали, а то мешают.(

P.S.: За помощь перешлю 200 рублей!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ну во первх первый это действительно видео во вторых это фаил подкачки, мой совет сноси винду, а драйвер удаляеться когда устройство удаляешь, к стате вторая ошибка может быть как из-за вируса так и из-за битого сектора… не нужно какими попало програмами пользываться для сноса драйвер… Если что попробуй востановить систему более ранее состояние запустить… Еще надо охлаждение проверить скорей всего оно забито… Обычно от этого графика вылетает. Что б востановить более ранее состояние компьютера при загрузки нажми ф8 далее там все понятно